Página web NO oficial de la Fundación Lucentum Baloncesto Alicante
TEMPORADA 2016-17
LUCENTUM ALICANTE@CIUDAD DE HUELVA
78 - 64
LIGA LEB; LIGA REGULAR
25/01/2002
BALANCE: 13 - 6 (0 empates)
RACHA: 1
<<--- Partido Anterior Siguiente Partido --->>
1 Cuarto2 Cuarto3 Cuarto4 Cuarto1 Parte2 Parte1 Pro.2 Pro.3 Pro.
LUCENTUM ALICANTE000000000
CIUDAD DE HUELVA000000000
Cuatro factores
Ritmo eTC% BP% RO% TL/IC
LUCENTUM ALICANTE0.0051.590.000.000.00
CIUDAD DE HUELVA0.0055.680.000.000.00
LUCENTUM ALICANTE
Entrenador
Julio César LAMAS
JugadorMinPunTCIC%TCT3ptI3pt%T3ptT2ptI2pt%T2ptT1ptI1pt%T1ptRORDRTAsiRecBPTaFTaCFaCFaRVal
Anthony DOUGLAS321031127.27000.0031127.274580.0054902401458
Byron WILSON2673742.861250.002540.00000.0010104100315
David GIL2273837.50040.003475.001250.0010123100116
Héctor GARCIA231761154.551425.005771.434580.00448121002423
J. M. MORENO3726101566.675955.565683.331250.00134552002333
Manu GOMEZ230030.00000.00030.00000.000110111130-5
Pablo PRIGIONI1351250.00000.001250.003475.0000041000327
Víctor BALDO2463650.00000.003650.00040.0024612100425
Equipo000000000000000000000
Totales Equipo20078296346.0371936.84224450.00132259.0914163013201112221882
Estadisticas
Avanzadas
Otras
Estadisticas
JugadoreTC %rT %StocksFontaneriaMr.CateringPetroleoDobles-DoblesTriple 6
Anthony DOUGLAS27.2737.882110.001.00
Byron WILSON50.0050.00450.000.00
David GIL37.5039.41362.002.00
Héctor GARCIA59.0964.392111.001.25
J. M. MORENO83.3381.865142.500.67
Manu GOMEZ0.000.00230.000.00
Pablo PRIGIONI50.0066.49154.002.00
Víctor BALDO50.0038.66291.002.00
Totales Equipo51.5953.6621641.181.22
CIUDAD DE HUELVA
JugadorMinPunTCIC%TCT3ptI3pt%T3ptT2ptI2pt%T2ptT1ptI1pt%T1ptRORDRTAsiRecBPTaFTaCFaCFaRVal
Equipo000000000000000000000
Totales Equipo20064204445.4592437.50112055.00152657.69822301451221182271
Estadisticas
Avanzadas
Otras
Estadisticas
JugadoreTC %rT %StocksFontaneriaMr.CateringPetroleoDobles-DoblesTriple 6
Totales Equipo55.6857.727511.171.18