Página web NO oficial de la Fundación Lucentum Baloncesto Alicante
TEMPORADA 2016-17
INICIO > LIDERES Y RECORDS > JUGADORES - Lideres en media de STOCKS en una Temporada
JUGADORES - LIDERES EN MEDIA DE STOCKS EN UNA TEMPORADA
Para saber mas acerca de las Otras Estadisticas pincha aqui
Requisito: al menos 15 partidos jugados
JugadorTemporadaMEDIA DE STOCKS
1Steven HORTON1999-003.71
2Michael WILSON1997-983.59
3Lou ROE2002-033.11
4Zavian SMITH1996-973.00
5Víctor BALDO2001-022.92
6Lou ROE2003-042.84
7Larry LEWIS2005-062.77
8Martin KEANE1994-952.73
9Pablo PRIGIONI2001-022.66
10A. MASLLORENS2013-142.56
11Dusan JELIC2000-012.56
12Pablo PRIGIONI2002-032.51
13Angel DE PABLOS1994-952.42
14Larry LEWIS2006-072.29
15Larry LEWIS2004-052.25
16Lamont BARNES2011-122.22
17Tony SMITH1998-992.16
18Regi FOX1999-002.08
19Jorge GARCIA1998-992.05
20Jorge GARCIA1999-002.02
21IBARRA1994-952.00
22Carlos GIL1996-972.00
23David BERBOIS1997-982.00
24Iñaki DE MIGUEL2004-051.97
25Shaun GREEN2012-131.92
26LOPEZ VALERA2013-141.92
27D. ADRIASOLA2013-141.92
28Lucio ANGULO2006-071.91
29ANDRIUSKEVICIUS2008-091.90
30Pepe SANCHEZ2003-041.88
31WATERS1996-971.88
32Quincy LEWIS2003-041.86
33Quincy LEWIS2006-071.82
34Lucio ANGULO2004-051.82
35Joan PARDINA2014-151.78
36J.A. ARAMBURU2015-161.75
37Adrián FUENTES2014-151.75
38José GONZALEZ2013-141.75
39Lucio ANGULO2005-061.74
40J. M. CALDERON1999-001.74