Página web NO oficial de la Fundación Lucentum Baloncesto Alicante
TEMPORADA 2016-17
INICIO > LIDERES Y RECORDS > JUGADORES - Lideres en media de FONTANERIA en una Temporada
JUGADORES - LIDERES EN MEDIA DE FONTANERIA EN UNA TEMPORADA
Para saber mas acerca de las Otras Estadisticas pincha aqui
Requisito: al menos 15 partidos jugados
JugadorTemporadaMEDIA DE FONTANERIA
1Martin KEANE1994-9515.00
2Michael WILSON1997-9814.06
3A. MASLLORENS2013-1412.88
4LOPEZ VALERA2013-1412.69
5Lou ROE2002-0312.29
6Lou ROE2003-0412.02
7Guillermo REJON2016-1711.65
8Pepe SANCHEZ2003-0411.48
9Larry LEWIS2006-0711.44
10Larry LEWIS2005-0611.05
11Steven HORTON1999-0010.93
12Kaloyan IVANOV2011-1210.31
13Joe BUNN1998-9910.21
14Larry LEWIS2004-0510.20
15Mike GIOMI1995-9610.14
16Anthony DOUGLAS2001-029.71
17Víctor BALDO2001-029.63
18Jorge GARCIA1999-009.46
19Pablo PRIGIONI2002-039.38
20Zavian SMITH1996-979.32
21Justin DOELLMAN2010-119.21
22Guillermo REJON2012-139.05
23D. ADRIASOLA2013-148.92
24Dusan JELIC2000-018.81
25WATERS1996-978.80
26Lamont BARNES2011-128.65
27Javier MARIN2014-158.64
28Joan PARDINA2014-158.58
29Shaun GREEN2012-138.34
30T. COPPENRATH2012-138.32
31Lucio ANGULO2007-088.29
32Pablo PRIGIONI2001-028.27
33Brain CLIFFORD2000-018.16
34ANDRIUSKEVICIUS2008-098.15
35Iñigo REMON2013-148.00
36M. KATELYNAS2009-108.00
37Angel DE PABLOS1994-957.97
38Tony SMITH1998-997.95
39J.A. ARAMBURU2015-167.89
40Jorge GARCIA1998-997.84