Página web NO oficial de la Fundación Lucentum Baloncesto Alicante
TEMPORADA 2016-17
INICIO > LIDERES Y RECORDS > Record de % DE VICTORIAS en una Temporada
RECORD DE % DE VICTORIAS EN UNA TEMPORADA
EquipoTemporada% DE VICTORIAS
1LUCENTUM ALICANTE2013-1496.43
2LUCENTUM ALICANTE2008-0975.00
3LUCENTUM ALICANTE1999-0073.17
4LUCENTUM ALICANTE2012-1371.05
5LUCENTUM ALICANTE2001-0270.73
6ALICANTE COSTA BLANCA2007-0867.50
7ERNESTO ELECTRODOMESTICOS1994-9564.71
8ETOSA ALICANTE2004-0562.50
9LUCENTUM ALICANTE2014-1561.11
10HLA LUCENTUM2016-1761.11
11FUNDACION LUCENTUM2015-1657.14
12ALICANTE1996-9754.29
13LUCENTUM ALICANTE2002-0348.65
14LUCENTUM ALICANTE2011-1248.65
15ALICANTE1998-9946.88
16ALICANTE1997-9846.88
17ETOSA ALICANTE2005-0643.48
18ERNESTO ELECTRODOMESTICOS1995-9642.86
19ETOSA ALICANTE2003-0438.64
20MERIDIANO ALICANTE2009-1038.24
21ETOSA ALICANTE2006-0735.29
22PROAGUAS COSTABLANCA2000-0126.47
23MERIDIANO ALICANTE2010-1126.47